Пятница, 19.04.2024, 06:07

Pro Auto

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Петербург Каталог+поисковая система 1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
AUTONET
TOP 100
Сайт для поклонников автомобиля.Новости и всё на любой вкус
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Главная » 2008 » Май » 9 » Требуется Админ или Модератор на этот или другой сайт.
Требуется Админ или Модератор на этот или другой сайт.
17:11
по вопросам стучаться в аську 489769470
Просмотров: 8982 | Добавил: Ванту3 | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 VonaldRit  
0
Спортивный уголок Ранний старт воспринимается детьми не как скучный спортивный снаряд, а как личное игровое пространство. Здесь есть, где кувыркаться, прыгать, качаться, крутится на кольцах, кататься на качелях и горке, раскачиваться на трапеции, лазать на веревочной лестнице и многое другое. Здесь малыш развивается не только физически, долгое время играет в сюжетно-ролевые игры, обучается, общается с друзьями.Спортивный игровой комплекс "Лампа" подросткам с 6 лет Характеристики Металлический спортивный многофункциональный комплекс для улицы. Размеры: 3500*3000*2500 мм.
<a href=http://new-decor.com.ua/shop/shtora-strip-chocolate-2/>Манжета для ног</a>
<a href=http://slavutych.org.ua/usloviya_massazha.html>Делаем безопасные уличные спортивные площадки</a>
<a href=https://minskonsight.com/post/638>Универсальная спортивная площадка</a>

Чтобы заказать наши услуги или задать интересующие вопросы, позвоните нашим менеджерам по телефонам 8 800 302-44-24, +7 495 642-34-92.Детский спортивный комплекс для дома BabyWood –– лёгкий, компактный и удобный, который удовлетворит потребность вашего ребенка в подвижных играх и активных занятиях. Подробнее.

26 TrealdRit  
0
2) Брусья с пенополиуретановой спинкой и подлокотниками. Ширина брусьев наружная 560 мм, внутренняя - 480 мм, вылет брусьев - 560 мм, высота до брусьев - 1500 мм.Ну и конечно очень приятно, что оформление и споровождение заказа детского споривного комплекса в интернет-магазине "Азбука спорта" Вам понравилось! Рады стараться :)
https://www.obninskchess.ru/chess/the-news/chess-1-line.html
http://vihrclub.ru/turniry/kubok-gubernatora/
http://mir-judo.ru/history/index.html

- качественные материалы Детские городки, различные спортивные комплексы и все тренажеры, выпускаемые ЗАО «ЗИСО», изготовлены исключительно из сертифицированных, долговечных и износостойких материалов, что гарантирует и максимальный ресурс, который необходим спортивным атрибутам, и безвредность для организма.детской площадке; возле дачного дома; в игровой зоне; парке или сквере.

25 ppu-pro_Cag  
0
Наша группа квалифицированных мастеров готова предъявить вам современные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, ассигнуруя прочный срок службы и отличные результаты. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о экологии. Сберегательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это создание территории, в где любой элемент показывает ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

24 TrealdRit  
0
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus.— Медлите с покупкой, потому что находитесь в другом конце страны? — Не осложняйте себе жизнь. Мы доставим товар в любое место Украины, даже в село.
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=10
http://fcmetalurg.com/club/dussha/treneri/
http://fcstal.com.ua/employees

Купить на складе:есть.С уважением, Приемная комиссия Духовной Академии.

23 TrealdRit  
0
Есть варианты уличных комплексов с качелями, баскетбольным кольцом и щитом, с сетками для лазанья, брусьями и горками.Чтобы отдых ребенка проходит интересно, активно и увлекательно, приобретайте детский спортивный комплекс у нас по выгодной цене. Оформить покупку можно по телефону или на нашем сайте онлайн, заполнив короткую онлайн-анкету.
http://wpproj.ru/category/fitnes
http://fansfcsevastopol.com/euro12/
http://sport-ok.ru/catalog/252/

Родители, смотрящие в будущее своих деток, уделяют спортивным игрушкам много внимания. Они признаны не простыми развлекалками, а особыми жителями детской комнаты. Привально подобранная шведская стенка для детей дополнит любой интерьер и гармонично завершив его. Наша задача - помочь взрослым обустроить пространство для развития и спортивного укрепления малыша. Специалистами учитывается, что каждая семья желает обустроить индивидульное пространство. Тренировочные лесенки и спортивные горки продуманы целиком для деток, создаются с учетом их интересов и возможностей. Установите в комнате у малыша такой спортивный девайс и наблюдайте с умилением как с каждым днем он становится здоровым, самостоятельным, успешным, любознательны, ловким и спортивным.Их обьединяет в этом разделе одно - они сделаны из металла, а не из древесины. На детских моделях есть пометка (схематическое изображение ребёнка), на моделях для взрослых- пометок нет.

22 Seo-Ul-Sef  
0
Мы группа специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексный сео аудит сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

21 Noraopiz  
0
Πривeтǃ
Я пpиветcтвую женщин, y которых xвaтaeт мyжeства насладиться любoвью многих женщин и выбрaть ту, кoторая будет ее лyчшим дpугoм вo вpeмя ухaбиcтой и cумacшедшeй доpоги, нaзываeмoй жизнью.
Я хотела быть этим дpугом, a нe пpоcто cтaбильнoй, нaдeжнoй, скyчнoй домоxoзяйкой oбычной супpyжecкой пaры.
Mнe 28 лет, Hoрa, из Дании.
Мой профиль здесь: http://encr.pw/AX3x2

20 TrealdRit  
0
ДОСТАВКА: Доставка товара осуществляется компанией перевозчиком "ИНТАЙМ" (бесплатная) При заказе товара просьба указывать номер отделения (склада) перевозчика, которые можно увидеть, перейдя по ссылкам: СКЛАДЫ ИНТАЙМ.Детский Комплекс трансформер усиленный 2 в 1, раскладывается за 1 минуту! Экономит место, выносливый, интересный.
http://www.rspin.com/fnews.php/2019/11/17/kr-2019-boat.html
http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/381-vospominaniya-o-proshedshih-sborah-v-deneshah.html
http://www.lord-novgorod.ru/en/2004/

4. Комплектация и возможности расширения.Игровой комплекс Летний.

19 TrealdRit  
0
Диаметр трубы опорных стоек - 42 мм Покрытие- порошковая краска (всепогодная) Габариты в полной комплектации: длина - 7,6 метров, ширина - 5,0 метра Габариты в базовой комплектации: длина - 3,05 метра, ширина - 1,65 метра Высота верхней рамы от земли (при условии бетонирования опорных стоек) - 2,20 метра На выбор: 1)Горка-волна KBT - длина ската 2,95 м, ширина 0,495 м, 2) Горка-волна Veresk - длина ската 3 м, ширина 0,5 м - объемный ударопрочный всепогодный УФ-стойкий пластик (Изготовлено по технологии Roto-mold) Высота площадки горки от уровня земли - 1,30 м Ширина желоба - 0,50 м Ширина ступенек для подъема на горку - 0,45 м Расстояние между ступеньками - 0,22 м Диаметр поручней - 25 мм Скалодром - объемный ударопрочный всепогодный УФ-стойкий пластик (Изготовлено по технологии Roto-mold) Скалодром - ширина - 0,9 м, длина - 2,0 метра (4-ре элемента) сетки для лазания системы LINE-CENTER (Лучи и перекрестья сетки строго фиксированы по вертикали и горизонтали, диаметр 16 мм, всепогодная) Сетка прямоугольная - ширина - 1,0 метр., высота 2,1 метра Сетка волна - ширина 0,9 метра, длина - 3,5 метра Шведская стенка - ширина 0,5 метра, шаг между ступеньками - 0,26 метр Ступеньки - обрезиненные (противопроскальзывающее покрытие) в комплекте поставки качели (размер 440 х440)- система подвеса Bearing/Chain Качели на подшипниках (закрытые от влаги), на цепях (четыре луча, оцинкована) Рукоход - расстояние между элементами - 22 см Канат (диаметр 26 мм) - синтетический всепогодный Трапеция на веревках 10 мм с фиксаторами узлов Кольца гимнастические (ударопрочный пластик) на веревках 10 мм с фиксаторами узлов Упаковка: Базовая комплектация: Вес комплекса - 78,5 кг Количество упаковок - 6 шт Размер упаковки: длина - 1,32 м, ширина 0,33 м, высота 0,12 м - 3 упаковок; длина - 2,2 м; ширина 0,1 м, высота 0,1 м - 1 упаковка Дополнительние модули: Скалодром: Вес - 28 кг Количество упаковок - 2 шт Размер упаковки: длина - 1,32 м, ширина 0,33 м, высота 0,12 м длина - 1 м, ширина 0,8 м, высота 0,5 м Волновая сетка: Вес - 12 кг Количество упаковок - 1 шт Размер упаковки: длина - 1,32 м, ширина 0,33 м, высота 0,12 м Горка: Вес - 45 кг Количество упаковок - 3 шт Размер упаковки: длина - 1,32 м; ширина 0,33 м; высота 0,12 м - 2 упаковки длина - 3 м, ширина 0,5 м; высота 0,3 м Качели: Вес - 20 кг Количество упаковок - 2 шт Размер упаковки: длина - 1,32 м, ширина 0,33 м, высота 0,12 м длина - 0.5 м, ширина 0.5 м, высота 0,3 м Материал - 5-ти слойный гофрокартон плюс целлофан 200 микрон Конструкция комплекса изготовлена с использованием ЧПУ-технологий - Производственная группа "Вереск"В детском спортивном комплексе для дома SportWood Plus – собраны все необходимые атрибуты для организации интересного досуга вашего активного и любознательного малыша. Подробнее.
http://bckiev.com.ua/ua/club/cheerleaders/
http://ivanclub.ru/tekhnika-borby.html
https://hobby.rin.ru/articles/html/23.html

Возникли вопросы?цвета: желтый, красный.

18 TerryZeR  
0
Hello from Kiddishop.

1-10 11-20 21-27
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz